В Кожевниковском районе в первый день лета прошел велопробег, посвящённый Всемирному дню велосипеда "Вместе за безопасность дорожного движения"

05 июня 2024

Организаторами данного мероприятия стали отдел по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью Администрации Кожевниковского района, отделение Госавтоинспекции Кожевниковского района и Спортивно-оздоровительный центр "Колос".

Открыл мероприятие начальник отдела по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью Александр Тузиков

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кожевниковской Госавтоинспекции Вероника Шейкина, напомнила участникам правила безопасности при управлении велосипедом.

Спортивные судьи: Роман Деев, Геннадий Туренко, Анатолий Вакурин .

По итогам соревнований в семейном забеге, где принимали участие родители и дети победителями стала семья Валитовых, 2 место присвоено семье Кравцевых и 3 место семье Лыжиных.

В личном зачёте среди девочек:

1 место - Панова Елена,

2 место - Зиновьева София,

3 место - Тузикова Полина .

В личном зачёте среди юношей в номинации 8-9 лет:

1 место -Юркин Максим

2 место- Литусов Петр

3 место-Кравцев Семён

В номинации 10-11лет:

1 место- Маттерн Максим ,

2 место - Штайгервальд Арсений,

3 место - Вакурин Илья,

4 место - Панов Владимир.

В номинации 13-14 лет:

1 место - Валитов Денис,

2 место - Вейс Всеволод ,

3 место- Емельянов Данил .

По итогам мероприятия, все участники  были награждены грамотами.